20/11/2007

20 Нояб 2007

20 ноября Академией и Атлетическим Центром был проведен турнир по армспорту среди воспитанников детских домов города и области. Все участники были разбиты на 4 весовые категории. В самой лёгкой категории до 40 кг победили ребята из детдома №9: Анисимов Дима (кстати, самый легкий участник турнира — вес 31 кг), Азизов Анарик (11 лет) и Кучеренков Артур. В категории до 45 кг первое место у Антонова Александра из школы-интенрната №67 (г.Пушкин), на 2 месте — Мидов Вова и на 3-м — Сергеев Артем (оба - детдом №9). В категории до 55 кг в упорной борьбе победил Крайнев Виктор из детдома 9, на втором месте — дебютант соревнований Кизин Сергей из детдома №7, на третьем — Шереметьев Александр (детдом 9). В категории св.55 кг 1 место у Макрия Арнольда, 2 — у Кретова Александра (оба — 9 детдом) а третье — у Константина Солодовникова из школы-интерната №69 (Зеленогорск). Среди девушек соревновались только две категории. В кат.до 55 кг на 1м месте — Алиева Элза, на втором — Никитина Маша. Она весит 39 кг и ей всего 11 лет, но она сумела победить 15-летнюю Самойлову Таню, которая весит 49 кг. Все они из детдома 26. В кат.св. 55 кг Михайлюк Марина из 26 детдома в упорном поединке победила Михайлову Марину (9 детдом), на третьем месте — Феофанова Наташа (26 детдом).