Члены АБВИ

  • Автодеева Анна – кигбоксинг
  •  

    Андреев Федор

    Да Конг-рю (8 кю)

     
  • Афанасьев Денис – сётокан
  • Афонин Максим – сётокан
  • Баранова Татьяна – Да Конг-рю (7 кю)
  • Батенко Андрей – Да Конг-рю (8 кю)
  • Белокопытов Юрий
  • Бердников Александр – Да Конг-рю
  • Боброва Елена – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Бобрышев Даниил

    кэмпо

     
  • Богачев Всеволод – классическое фехтование
  • Бубляев Иван
  • Бубляев Михаил
  • Бунаков Константин – классическое фехтование
  • Валиева Юлия
  • Варфоломеева Ольга – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Вербин Станислав

    школа Да Конг-рю (2 дан)

     

    Виноградов Артём

    кэмпо

     
  • Войтко Никита – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Войтко Светлана – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Войцешко Наталья – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Волков Александр

    школа Да Конг-рю

     
  • Волков Иван – тайцзи-цюань, стиль Чень; самбо
  • Волкова Александра – у-шу
  • Гаврилина Анфиса – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Гагарин Николай – Да Конг-рю (5 дан)
  • Галль Антонина – Да Конг-рю
  •  

    Георгиева Полина

    школа Да Конг-рю (8 кю)

     
  • Гончарова Мария
  • Гочарук Юрий
  • Гражданкина Ольга – анштанга-йога
  • Григорьев Дмитрий
  • Григорьева Любовь – айкидо
  • Гузовский Евгений – сётокан
  • Гусев Алексей
  • Джуринская Юлия – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Додакин Михаил – рукопашный бой с оружием
  • Дьяконов Павел – рукопашный бой
  • Еремеева Ольга
  •  

    Ефанова Антонина

    Да Конг-рю

     

    Завьялов Дмитрий

    кэмпо

     
  • Зайцева Анастасия – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Зальманзон Анна
  • Зарицкая Алла – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Зарицкий Василий – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Золаторев Никита

    кэмпо

     
  • Иванова Анна – рукопашный бой
  •  

    Иванова Дарья

    кэмпо

     
  • Иванова Наталья – классическое фехтование
  •  

    Иванченко Алексей

    кэмпо

     

    Казаченков Евгений

    школа Да Конг-рю (2 дан)

     
  • Карякин Александр – историческое фехтование раннего средневековья
  • Катышева Алла – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Каштуров Александр – сётокан
  • Каштуров Леонид – сётокан
  • Ключ Анна – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Кожемятова Маргарита

    каратэ-до, самбо, Фанг Лонг Фо Дао

     
  • Колударова Екатерина – айкидо
  • Контонистов Олег
  • Кошевой Валерий – классическое фехтование

Крылов Илья

сенпай школы Да Конг-рю (3 дан)

 
  • Кубасов Федор – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Кулеша Анна – классическое фехтование
  • Култаев Сергей – классическое фехтование
  •  

    Кутузова Ксения

    Да Конг-рю (8 кю)

     
  • Левкович Иван – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Леонтьева Александра
  • Лернер Анна – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Лернер Сергей – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Ли Людмила – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Литвинова Мария – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Лютвинский Ярослав – Да Конг-рю (1 дан)
  • Малинина Светлана – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Мамаев Дмитрий – у-шу
  • Манюк Олесь – Вин-чунь, вьетнамская ветвь Ван Фуна; тайцзи-цюань, стиль У Флаг
  • Маркелова Екатерина
  • Мартынова Юлия
  • Маслова Александра – классическое фехтование
  • Миклаш Ольга – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Михалев Станислав – Да Конг-рю
  • Михеев Михаил – сётокан
  • Моисеева Александра – классическое фехтование
  • Мялин Александр – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Назаров Даниил – сётокан
  • Назаров Никита – сётокан
  • Назарова Маргарита – Да Конг-рю
  • Никитин Дмитрий – Да Конг-рю (5 дан)
  • Никифоров Вячеслав
  • Никокошев Илья – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Оборотов Павел – Да Конг-рю
  • Овчинникова Святослава – классическое фехтование
  • Осташинская Мария
  •  

    Панкевич Аркадий

    школа Да Конг-рю (8 кю)

     
  • Пирожков Иван – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Пирожкова Наталья – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Писарев Данила – каратэ-до
  • Подгородский Денис – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Полянская-Токарева Наталья – кульсинат
  • Помогайбенко Дюдмила – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Попов Владислав – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Проект Михаил – шаолиньское у-шу; цигун
  •  

    Пушнякова Елена

    кэмпо

     
  • Раков Андрей – самбо; бокс Флаг
  •  

    Раменская Елизовета

    кэмпо

     
  • Раменская Елизовета – кэмпо
  • Ратьковский Глеб – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Рощина Ольга – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Рудаков Марат – Винь-чунь
  • Сабельфельд Светлана – классическое фехтование
  • Савваитова Елена – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Сазонов Игорь – классическое фехтование
  • Свежов Артём – сётокан
  • Семенов Ярослав
  • Сидельникова Анна
  •  

    Синглеман Ирина Флаг

    Сиднейская школа капоэйра, у-шу

     
  • Сироткина Наталья – кендо
  • Скрипченко Мария
  • Собалев Максим – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Соловьев Евгений

    Школа фехтовальных искусств

     
  • Столярова Юлия – Да Конг-рю; бодифитнес
  •  

    Стрелков Александр

    кэмпо

     
  • Суриков Олег – айкидо Йошинкай
  •  

    Тарасенко Никита

    кэмпо

     
  • Тарасов Денис – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Теленко Пётр
  • Тереньтьев Андрон – атлетизм (тренер республиканской категории)
  • Тикунов Роман
  • Титова Тамара – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Трубникова Татьяна – айкидо
  •  

    Ушаков Вячеслав

    школа Да Конг-рю

     
  • Ушаков Дмитрий – сётокан
  •  

    Федаренко Артем

    кэмпо

     
  • Федоров Артем – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Федосеев Константин – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Федосеева Елена – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Федотов Дмитрий – сеендзи кэмпо
  • Федотов Иван
  • Феоктистов Владимир – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Филимонов Олег – фехтование на шпагах (кмс)
  • Форостовский Роман – классическое фехтование
  • Френев Владимир – капоэйра, айкидо
  • Фуфаев Дмитрий – классическое фехтование
  • Хаертдинов Наиль – Вин-чунь
  •  

    Харечкина Наталья

    Инструктор у-шу и тайцзи-цюань, школа

     

    Хмелевский Сергей

    кигбоксинг

     
  • Хорунжина Анна
  • Цвальд-Купцова Ксения Флаг
  • Чернов Глеб – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  •  

    Чернова Галина

    инструктор Школы Фехтовальных Искусств Сергея Мишенева, кёкусинкай (1 дан)

     
  • Чернова Татьяна – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Шавва Станислав – синь-и, тайцзи-цюань, стиль Чан Флаг
  • Шадуя Софья – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Шамбурова Татьяна – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Шевченко Антонина – классическое фехтование
  • Экк Людмила – армрестлинг; легрестлинг
  • Япарова Наиля – Лам-сон
  • Яцницкий Леонид – тайцзи-цюань, стиль Ян, школа Тунг
  • Яшвиц Витольд – классическое фехтование